Видеозапись как доказательство

Виталия Царкина Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Меня попросили на видео, сказать, что некая девочка работала в одном заведении. Теперь это девочка подает в суд, и будем использовать это видео, как доказательство, что она там работала. Что мне грозит?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96090) 2 месяца назад
а она работала?
Виталия ЦаркинаУченик (106) 2 месяца назад
да
Александра ☭ Оракул (96090) а почему что то грозить должно если это не ложные показания?
Хуен Морхэн Мудрец (10048) 2 месяца назад
ты всегда можешь на суде подтвердить или сказать что ошиблась .. только говори правду..закон подразумевает что ты говоришь правду..то есть добросовестная