Вопрос об армии и фсб

Л Л Знаток (493), на голосовании 1 месяц назад
Подчиняется ли армия ФСБ?
То есть например должен ли подчиняться солдат армии какому нибудь сержанту ФСБ?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Егоров Гуру (2758) 2 месяца назад
Конечно
Egor 145000Знаток (402) 2 месяца назад
ава
Вячеслав Егоров Гуру (2758) Egor 145000, что с ней?
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5599) 2 месяца назад
Фсб это армия ниже рангом, а армия это армия
Vadim Egorov Гуру (4541) 2 месяца назад
В России армия и ФСБ являются разными ведомствами, каждое из которых имеет свою сферу ответственности. Армия, как правило, подчиняется Министерству обороны и занимается военными задачами, такими как оборона страны, участие в миротворческих операциях и т. д. ФСБ (Федеральная служба безопасности), в свою очередь, занимается обеспечением безопасности государства, борьбой с терроризмом, контрразведкой и другими сферами внутренней безопасности.

Военный персонал обычно не подчиняется сотрудникам ФСБ, таким как сержантам или другим служащим этой службы, за исключением случаев сотрудничества и совместной работы в рамках конкретных операций или проектов, когда это необходимо для выполнения специфических задач. Однако в общем случае, иерархия и подчинение в армии и ФСБ различны и не пересекаются.
Хуен Морхэн Мудрец (10102) 2 месяца назад
нет.. они никто и звать их никак.. солдат подчиняется только лишь своему непосредственному начальнику..правда можешь не подчиняться ибо нет закона обязыающего слушать людей и делать то что они тебе скажут.. ты даже ногами можешь не ходить своими потому что нет закона обязывающего лично тебя ходить ногами
Vadim EgorovГуру (4541) 2 месяца назад
Но есть военный устав, которому ты по закону обязан подчиняться, а значит и вышестоящего слушать обязан, иначе, по тому же уставу будет применена санкция в отношении тебя.
Хуен Морхэн Мудрец (10102) Vadim Egorov, лучше идти на альтернативную..и вообще сказаь что активный гомосексуалист))
Yami Sukehiro Гуру (2713) 2 месяца назад
Нет, это как инсульт и инфакт, вроде какая то болячка (кто то даже считает что они связаны), но на самом деле совершенно разные, и связей между ними почти нет