Вопрос про отсрочку по армии

Егор Зотов Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
Я сейчас учусь в колледже на 3ем курсе,но я собираюсь поступать в другой колледж на 1 курс,теряется ли в этом случае отсрочка от армии или нет?
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (85312) 2 месяца назад
Ты ее уже брал? Если да, то теряется
Егор Зотов Ученик (178) 2 месяца назад
Неа,мне 16
На 20% круче Оракул (85312) В 16 на 3м курсе? В общем, если отсрочку не брал, то при переходе она не сгорает
Валерий Искусственный Интеллект (196786) 2 месяца назад
как только оканчиваешь колледж или отчисляешься из него, твоя отсрочка сгорает ярким пламенем.
Kupper54321rwsf Ученик (7) 2 месяца назад
Во-первых это будет перевод. Во-вторых отсрочка при переводе сохранится если период обучения не увеличится или увеличится не больше, чем на 1 год.