Одноклассник в школе требует раздавать ему интернет в большом количестве. А если я не раздаю то он меня бьёт и унижает

Vov4eek27 Знаток (296), на голосовании 1 месяц назад
Одноклассник в школе требует раздавать ему интернет в большом количестве. А если я не раздаю то он меня бьёт и унижает что делать?
Голосование за лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80812) 2 месяца назад
Писать умеешь.Только пишешь не туда.В мвд пиши.
White Wizard Просветленный (35901) 2 месяца назад
попроси людей его наказать
после такого он будет очень тихим
Комендант Искусственный Интеллект (270221) 2 месяца назад
хлопiц? це акупантский сайт.. киздуй дитятко в ua..там свои внутренние проблемы решайте
esmeralda Искусственный Интеллект (316209) 2 месяца назад
принеси телефон с кнопками,без интернета
Haтaлья Искусственный Интеллект (232663) 5 дней назад
А еще- у вас есть ДОЧКА. 13 лет, которая не хочет ехать в пионЭрский лагерь...