Увольнение вкусно и точка

Alina Shmarova Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Такая ситуация.
Проработав чуть больше недели я понял, что мне работа не подходит и я не хочу этим заниматься больше.
Сказав директору об этом, она сказала, что нужно спросить когда будет расчетный лист. Прихожу узнавать об этом в отделе кадров и писать заявления. Меня перенесли на один день. Прихожу на следующий день (27 февраля), мне говорят, что нужно будет подождать 11 марта, тогда расчет и тогда будет заявление на увольнение. Заявление об увольнении написать не дали. Что делать? Копию Трудового договора не дали.
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Мыслитель (8440) 2 месяца назад
Ты теперь навечно в этой секте
Максим Лебедев Ученик (231) 2 месяца назад
что-бы уволится нужно подождать 2 недели вроде. через неделю кщё раз обратись к деректору
Кузнецов Сергей Профи (752) 2 месяца назад
написать заявление на увольнение и отправить по почте с пометкой о вручении. они обязаны будут его принять.
Юрий Седов Профи (870) 2 месяца назад
Нет, не имеет права работодатель не выдавать трудовой договор. Трудовой договор должен быть оформлен в письменном виде в течение 3 рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе. Один экземпляр трудового договора должен быть предоставлен работнику.
Рекомендую Вам письменно обратиться к работодателю с требованием предоставить Ваш экземпляр оформленного трудового договора.
А если не дает, то хз, пиши заявление
Людмила Каспийская Профи (669) 2 месяца назад
иногда только через 3 недели увольняют
Илья Долгих Ученик (194) 2 месяца назад
А что сложного просто заставить себя уволить? Постарайтесь без нарушения законов нарушить какое то правило поругаться с клиентами