Женщина родила ребенка полгода назад, как оформить свидетельство о рождении и другие документы?

- -- Мастер (1207), на голосовании 4 недели назад
Справки медицинской о рождении нет, рожала дома
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (70162) 2 месяца назад
Пусть в роддом позвонит,с него нужно начинать,а то пособие за рождение не получит.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152060) 1 месяц назад
Ну ладно, родила она дома. И что - за полгода не нашла времени даже врачу показаться, который бы зафиксировал в документах факт родов? Вот сейчас она придет куда-то за документами, а ей скажут: дамочка, вы где ребенка украли?