Что будет если подраться ?

gg i livau Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
чтор будет если я ударю чела в школе которыйц оскорбляет мою мать ? он просто идет и оскает меня , сегодня я дал ему лещ и он убежал и оскорблял ) что будет если я его хорошенько ударю ? он меньше меня и слабее побить я его смогу , но мне кажется если он так оверен то у него есть связи ( у отчима типо )
Голосование за лучший ответ
RizenFall Профи (949) 2 месяца назад
Смотря как ударишь, смотря сколько тебе лет
gg i livauУченик (67) 2 месяца назад
мне 13 ему 12
RizenFall Профи (949) gg i livau, вся ответственность в случае чего ляжет на родителей, а так скорее всего просто родителей вызовут и могут на учёт в школе поставить
ОРЕО орео Мыслитель (5962) 2 месяца назад
закибербулль его шутками про отчима
Phoeyu Мастер (1791) 2 месяца назад
ну твое дело только ты не думай что рембо и потом у директора сможешь доказать что типа неправильно было оскорблять твою мать)0 всем там на это все равно а вот факт удара был
Twelve Мыслитель (6970) 2 месяца назад
У него наверное половые связи с отчимом.
dexthx 999 Знаток (411) 2 месяца назад
Мне кажется связи у всех его четырёх отчимов, так что лучше не стоит
TwelveМыслитель (6970) 2 месяца назад
половые
sab luv Ученик (144) 2 месяца назад
если сильно меньше, зови его старших, сними переговори.
За оск матерей убивать надо, ударить мало..
Жук Гений (64901) 2 месяца назад
сними на телефон и заяви в полицию, руки не распускай, а то оторву.