Плюсы и минусы быть геем

Hunter Devents Ученик (101), закрыт 1 год назад
Нечего делать, вот и спросил
Лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108261) 1 год назад
Долбишься в жепу , и тебя любит вся корпоративная врехушка в топ компаниях.. плюс повесточка от СМИ -Ну и собственно как противостоять страшному -Путину ?-долбица в жопу дальше глубше и сильнее - а там мы превозможем =)))
Остальные ответы
Ww angel Просветленный (26075) 1 год назад
Долбишь своих собратьев, тебе минеты делают, и тебя долбят, это хорошо, геморроя не будет!