Дайте тутор по «камень ножницы бумага»

Гриша Д. Ученик (177), на голосовании 8 месяцев назад
Есть какая то тактика чтобы победить а то мы с другом спорили он выиграл и разбил мне кабину дайте тактику или тутор как выигрывать и какие нужны способности чтобы играть ато кабина болит
Голосование за лучший ответ
Тревор Таунли Гуру (4032) 9 месяцев назад
Ножи безжалостно режут бумагу, бумага трашет камень, а камень в крыши падает на голову бомжу, который режет бумагу
Идар Ципинов Мастер (1729) 9 месяцев назад
Хз, я всегда после ножниц кидаю еще раз ножницы
Рр Рроо Профи (520) 9 месяцев назад
есть теория что если спросить человека о девушке, маме, семье то он выберет ножницы, а тебе соответственно нужно выбрать камень. Пробовал 1 раз, вроде сработало
Роман Смола Мастер (1059) 9 месяцев назад
Профессиональные игроки в «камень, ножницы, бумага» говорят, что хоть и есть только 27 возможных комбинаций в трех раундах, восемь из них — «Великие восемь гамбитов» — являются наиболее широко используемыми и имеют полуофициальные названия.

«Лавина» — камень, камень, камень
«Клерк» — бумага, бумага, бумага
«Ящик с инструментами» — ножницы, ножницы, ножницы
«Крещендо» — бумага, ножницы, камень
«Развязка» — камень, ножницы, бумага
«Пачка денег» — камень, бумага, бумага
«Бумажная кукла» — ножницы, бумага, бумага
«Сэндвич» — бумага, ножницы, бумага
Сталкер Просветленный (45501) 9 месяцев назад
Сериал "Два холма" надо посмотреть. Они играли в эту игру, только не по таким правилам ))) Камень надо было разбить рукой, ножницы сломать, а большой атлас бумажный порвать руками, о чем главные герои совсем не догадывались )))