Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер
8 месяцев назад
Это возможно только при наличии видеозаписи с датой. Иначе – досвидос. Сказать-то она может что угодно,хоть что она от директора Газпрома понесла.. Ещё и доказать нужно.
Vasa XПрофи (720)
8 месяцев назад
1) может заморочить голову самому бывшему мужу, что тот это добровольно признает
2) в судебной практике действуют принципы - 'ребенок имеет право на отца' (то есть на кого то надо повесить его содержание), 'мать считается бланамеренной' (то есть ее словам верят без доказательств) и 'интересы мужчины никого не волнуют'. то есть если она заявить, что это его ребенок они ее заявлению поверят и это кандидата в отцы заставят доказывать, что он не верблюд и если тот не найдет никакого другого 'отца', просто повесят на него