Если женщина после развода внезапно предлагает бывшему мужу секс, это значит что она забеременела от другого и

Vasa X Профи (716), на голосовании 1 месяц назад
Если женщина после развода внезапно предлагает бывшему мужу секс, это значит что она забеременела от другого и хочет повесить на бывшего еще и алименты за чужого ему ребенка?
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Гуру (4702) 2 месяца назад
А смысл. ДНК то все равно не то
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
В суде ДНК тест нельзя провести без согласия матери, ее отказ не является основанием для судебного решения о непризнании отцовства.
Василий Пупкин Гуру (4702) Vasa X, ага, Только признание отцовства производится на основании результатов ДНК экспертизы. Ничего так каламбур?
Василий ПупкинГуру (4702) 2 месяца назад
Vasa X Профи (716) Василий Пупкин, суды признают отцовства без днк тестов. В случае брака автоматически, в случае отсутствия брака - в случае наличия доказательства хоть какого знакомства между ними или даже без этого. Руководствуясь принципами - 'ребенок имеет право на отца', 'женщина врать не будет', а на интересы мужчин наплевать.
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
ключевые словосочетания - "ребенок имеет право на отца', 'показания матери считаются добросовестными'
Aliia Akhilgova Ученик (119) 2 месяца назад
Это гениально, скорее всего
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135327) 2 месяца назад
Да, самки человека подлые существа. Это называется женским коварством.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165467) 2 месяца назад
Хоспидя, да может ей просто трахаться охота, а искать кого-то лень. Вот и предлагает бывшему.
А если бывший - настолько трус, что даже в простых потрахушках ищет какой-то подвох - "изделие #2" ему в помощь.
Знаток (258) 2 месяца назад
Так, что ты мне ответила про молодого Байдена? Мой вопрос удалили...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165467) Мужик, не помню
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
тогда зачем развелась?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165467) Vasa X, так семейная жизнь - не только потрахушки
Сигизмунд Швеллер Оракул (50666) 2 месяца назад
Это возможно только при наличии видеозаписи с датой. Иначе – досвидос. Сказать-то она может что угодно,хоть что она от директора Газпрома понесла.. Ещё и доказать нужно.
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
1) может заморочить голову самому бывшему мужу, что тот это добровольно признает
2) в судебной практике действуют принципы - 'ребенок имеет право на отца' (то есть на кого то надо повесить его содержание), 'мать считается бланамеренной' (то есть ее словам верят без доказательств) и 'интересы мужчины никого не волнуют'. то есть если она заявить, что это его ребенок они ее заявлению поверят и это кандидата в отцы заставят доказывать, что он не верблюд и если тот не найдет никакого другого 'отца', просто повесят на него
Сигизмунд Швеллер Оракул (50666) Чушь.
Алина Гуру (4873) 2 месяца назад
Нет.
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
а зачем тогда?
Tu Искусственный Интеллект (123148) 2 месяца назад
разумеется, вообще не факт. Ну, если только он не 100% дебил, который не в курсе, что может сделать тест ДНК или вообще, предохраняться.
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
конечно расчет на глупость, что вообще на секс согласится
Tu Искусственный Интеллект (123148) Vasa X, ну вот Вы и ответили -значит, он тупой и она это знает.
катрин шелкова Просветленный (46565) 2 месяца назад
Это значит что она просто хочет секса
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
вот прямо таки так просто? а развелась зачем?
лев Искусственный Интеллект (129929) 2 месяца назад
Есть ДНК нет проблем
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
1) рассчитывает промыть мозги насчет доверия и поведения настоящего мужчины
2) отцовство в суде признают и в случае отказа жещины делать днк-тест