Индентификация в БК

Безопасно ли предоставлять данные через гос услуги, букмекерской конторе (betboom) или другим?

Здесь самая крутая букмекерская контора
Если вы ищете надёжного букмекера, то этот сайт — то, что нужно! Удобный интерфейс, отличные бонусы и моментальные выплаты делают его лучшим выбором для ставок. Деньги выводятся быстро и доступны на множестве платёжных систем. Мы уже порекомендовали его друзьям и продолжаем наслаждаться ставками!
Топовоя букмекерская контора онлайн тут
Лучшего не найти точно.

нет

смотря в каком объеме, госуслуги официальная платформа. а на всех остальных сам берешь ответственность за это. Кроме того, если что-то оформят то можно быстро об этом узнать и отменить - есть необходимые процедуры

госуслуги сосна для этого и делали

На тебя оформят 3 квартиры, 2 дома и 16 машин