Не запускается Beam NG drive.

Хочу посмотреть, что та игра и стоит ли её покупать в стиме. Скачал BeamNG drive 1 репакера - просто не запускает, был включён антивирус, я полностью удалил игру, скачал другого репакера, с другого сайта , предварительно отключив антивирус. В итоге тажа проблема, она где-то в диспетчере задач запущена, но не более. Пробовал разную совместимость ставить, запускать от имени администратора, но ничего не помогает.
ПК: RTX 4060TI 16gb, Ryznen 7 5700x, 32gb озу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Грустно

Купи стимовскую бомж