К мужу подкатывает подчинённая , в 2 раза старше его , как намекнуть ей чтоб отстала ?
Ему 26 , ей 50 , звонит каждый день , про любовников своих рассказывает по вечерам ( звонит то сперва по работе , а потом эту чушь несёт ) , она нахваливает его , сейчас муж в командировке , на странице этой женщины увидела запись , картинку где написано его имя + плюс ее имя . Я знаю точно , что она его не интересует , но это вообще нормально такое отношение к начальнику ? Муж начальник бригады , работает у друга отца ( у них вся семья там работает )
Просто недалекая глупая баба , я бы внимание не обращала
"Послать" культурно. Твердым тоном , забанить в сетях.
Он начальник , в чем проблема?....
Это он должен делать, а не вы.
Это его любовница вероятно
Неясно вам то какое дело. Муж совершеннолетний мужчина и сам разберётся со своей поклонницей. Собой займитесь. Фитнес, прическа, маникюр, педикюр, друщья/ подруги, кино/театр/выставки и тому подобное. Чтобы муж прислушиваться с кем вы говорите и чутка ревновала, а не вы на удобрения и ходили.
Вам то чего намекать? Муж же может сам как то решить этот вопрос, нет?