Всем привет. Хочу сегодня порисовать после домашних дел. Чем мне рисовать(опрос)?
У меня 11 утра. Уже сделала большую часть домашних дел. Присела ненадолго отдохнуть. Решила вот спросить: "Какими материалами мне сегодня порисовать?". Давно не рисовала, я любитель, нет академической базы. Есть вот такие материалы (в опросе). Всем большое спасибо за помощь.
Анонимный опрос
Маркеры для скетчинга(35/80/120 штук у меня наборы);
Краска гуашь (6 цветов всего, но могу смешивать между собой, чтобы получить новые цвета и оттенки);
Художественная акварель, 24 цвета. Редко ей рисую, не особо люблю. Могу поучиться рисовать ей;