1 год назад
от

Процесс прикрепления к поликлинике.

Через гос.услуги можно прикрепиться к поликлинике? Мне высветилась моя поликлиника в разделе "прикрепление к поликлинике". Значит, меня прикрепили к ней. Так? Или теперь следует идти в поликлинику и продолжить процесс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В разделе "прикрепление" надо подать заявку, там выпадет пошаговый алгоритм. Раньше надо было с письменным заявлением к завполиклиникой идти, если не по прописке живешь.