Нормальный макияж для 13 лет?

yunghi_c Ученик (118), на голосовании 4 недели назад
нормальный макияж глаз для 13 лет? я просто использую черные тени и тушь . иногда мне кажется что еще мне рановато делать такой макияж!
с ним я выгляжу на 16 , а без на 14-15
Голосование за лучший ответ
NyaCuta Гуру (3761) 1 месяц назад
тебе нужна пластическая операция
Игорь Веселов Гуру (2776) 1 месяц назад
Какой макияж в 13 лет?В твоём возрасте твои сверстники в куклы играют,а ты уже красишься
yunghi_cУченик (118) 1 месяц назад
Нет, не играют. Если вы не замечали, уже все почти красятся с 12-14 лет ?
Игорь Веселов Гуру (2776) yunghi_c, ну х сними,в моем классе они в этом возрасте уже сексом занимабтся
Максим БебранухУченик (181) 5 дней назад
это норма..
Максим БебранухУченик (181) 5 дней назад
возможно человек комплексует(
БАЛАМУТ Просветленный (22286) 1 месяц назад
)))))....не рановато ты женихаешся ?
yunghi_cУченик (118) 1 месяц назад
Здравствуйте. )))..
Я написала вопрос нормальный ли макияж, а не рановато ли мне его делать.
Прошу вас внимательнее читать вопросы
БАЛАМУТ Просветленный (22286) yunghi_c, рановато тебе его делать , в 16 уже можно
Оксана Турыкина Ученик (190) 1 месяц назад
просто супер но и без макияжа тоже норм главное чтоб комплекса не было...
*Юля* Искусственный Интеллект (232888) 1 месяц назад
Нет, неподходящий. Такую форму глаз надо подчеркивать по верхнему веку и тянуть стрелку к виску, а не растушевывать черным по нижнему веку, превращая красивые глаза в грустного ослика Иа…
Елена Ушакова Мастер (1804) 1 месяц назад
У тебя и без макияжа красивые глаза.
Fiaaaaeee Ученик (186) 3 недели назад
Лол , не слушай никого , если тебе нравиться, ведь это- главное! Мне самой сейчас 14, начала красится с 12 , в школе иногда ругали , но главное знать меру для таких заведений . Важно решить для себя , ты с помощью этого самовыражаешься (что очень хорошо) или маскируешь комплексы ( это надо прекращать). Макияж классный )
яПетух Ебанни Ученик (111) 5 дней назад
нормальный, бтв вы оченб красивая