Поможет ли ретасол убрать следы пост акне. Фото

Семен Рокоссовский Ученик (38), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (66396) 1 месяц назад
на чистую сухую кожу наноси крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм
Семен РокоссовскийУченик (38) 1 месяц назад
Мне просто косметолог сказал что в данном случае у меня рубцы с юношества которые уже забились и максимум что можно сделать это осветлить кожу и почистить поры пилингами 3 курса
Семен Рокоссовский Ученик (38) Семен Рокоссовский, зажили
Алена Казакова Ученик (105) 1 месяц назад
Ну у вас на самом деле не очень явные пятна. Можно попробовать Постакнетином помазать. Я им пользуюсь периодически когда прыщи вылезают. Наичнаю мазать сразу как прыщ пройдет. И так минимум недели 2-3. Даже не самые свежие пятна у меня с ним уходили, но тогда дольше мазать приходилось, месяц минимум, а там уже по ситуации