О любви без купюр

Что будет если принести в школу пива и пить его вместе с одноклассниками?

Сейчас - без понятия.
А раньше ничего не было. 100 раз так делала

Мы пили водочку перед уроками но немного,для веселья.и чтобы никакого перегара.а так выгонят со школы нафиг.но если замаскировать в бутыль из под газировки и сидеть иногда прихлебывать на уроках может и проканает.я перед мусорами на улице квасила так.чтоб не оштрафовали.забавно было

Это в будущем премия Дарвина однозначно.

Ну сначала будет хорошо, а потом уже очень плохо, и на учёт в полицию поставить могут. Решать Вам, у меня такие одноклассники были. Стояли на учёте потом.