Водка не прет как раньше!
когда первый раз попробовал водку было это еще в школе в 7 классе\! одноклассник принес пакет алкоголя /! там были водка столичная Довгань хлебная вино красное шампанское и и две баночки пива ред-бул /! побухали мы значит помню как до дома шел ноги подкашивались дома когда лег в кровать в голове вертолеты были короче перло не по детски /! потом во дворе с пацанами или подвале зависали кто то кололся кто то бухал каждый расслаблялся по своему /! у меня так лет до 20 такой образ жизни продолжался \! сейчас выпиваю на день рождение и новый год /! кайфа ни какого /! засадил вчера 07 чистые росы две бутылки шампанского мартини и бутылку сухого вина красного слегка сознание помутилось и в сон поклонило \! всегда как бухну клонит сразу в сон /!раньше в детстве когда выпьешь весело хорошо было а сейчас просто как снотворное действует\!
Увеличивай дозировку
Приелась, значит. Бери что похлеще, для тебя это уже наверное как топливо, обыденная вещь.
Это какая-то стадия алкоголизма. Типо их несколько и первая, тебя жёстко вырубает, ловишь кайф, потом идут какие-то ещё и эта, типо тебе уже не кайфово из-за того, что не ловишь кайф от выпитого
пей больше!