Помогите паже .

Fuueueeu Леонтьев Ученик (241), на голосовании 1 год назад
Помогите плиз, как зашифровать файлы в rar архиве, что-бы их можно было открыть только в архиве, а если пытаешься перенести файлы куда-то в другое место, то просит пароль
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мудрец (15178) 1 год назад
я бы сказал но забыл почему то
Лепёха Мыслитель (8714) 1 год назад
Никак, если нужно, чтобы в архиве файл действительно можно было открыть.

Если ты можешь достать и открыть файл из архива, то его можно и перенести.
AGENT Оракул (59281) 1 год назад
Никуда не надо переносить, открываешь в самом архиваторе.
Aja Gee Просветленный (27420) 1 год назад
уточню вопрос, нужно просто запаролить архив?