Сьём квартиры с последующей покупокой

пон шёт Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Я вот думаю было бы круто если бы можно было снимать квартиру и через какое-то время получить её себе когда наснимаешь на её стоимость. Такое практикуется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427566) 1 месяц назад
кто же тебе даст такую возможность?
Александр Юрк Знаток (254) 1 месяц назад
Арендатор квартиры может стать в потенциале собственником только при условии, что он занимает квартиру на основании договора найма с последующим правом выкупа, то есть когда в договоре указано, что по истечении срока аренды (найма) наниматель вправе приобрести квартиру в собственность за определенную цену (выкупить).
Александр ЮркЗнаток (254) 1 месяц назад
Так что это нужно искать этот договор и вести переговоры с тем кто сдаёт тебе квартиру, с последующим выкупом
Любимка Просветленный (37531) Александр Юрк, это хозяин будет искать таких клиентов, а вам - искать предложения
Дмитрий Борзой Мыслитель (8979) 1 месяц назад
Кто тебе продаст джина? Разве что очень богатый может тебе такое предложить.
СергейПросветленный (29007) 1 месяц назад
Почему, простите, джина? Из бутылки выскакивает периодически?
Дмитрий Борзой Мыслитель (8979) Сергей, потому что это стабильный достаточный доход + всегда можно быстро продать(если миллионник)
Александр Александрович Мудрец (10874) 1 месяц назад
Это буквально ипотека
Дмитрий БорзойМыслитель (8979) 1 месяц назад
Ну, так то банку надо подтверждение доходов
Александр Александрович Мудрец (10874) Дмитрий Борзой, а снимать жильё планируется с нелегального дохода?
Сергей Шеменёв Гуру (4749) 1 месяц назад
Людям нужны деньги здесь и сейчас, а не через 20 лет
ЛиНик Искусственный Интеллект (208437) 1 месяц назад
Не практикуется. Ипотека или рента.
Любимка Просветленный (37531) 1 месяц назад
Вы выкупите лет через 40. Она вам и не нужна уже будет. Окупаемость низкая.