Хочу найти старый женский парфюм

Нурай Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в детстве (примерно с 2001г. по 2011г.) у знакомой был парфюм запах до сих пор стоит на носу, хочу найти если это возможно. Флакон был темно коричневый и круглый. Снаружи был узор в виде завитка. Парфюм не пшыкалась как обычные, а надо было покапать чуть на пальцы и намазать на шею. Запах не острый, приятный был. Коробка была тоже темно коричневого цвета.
Голосование за лучший ответ
Oleg Oleg Мастер (1465) 1 месяц назад
Вам лучше поискать на соответствующих форумах) А тот тут много оскорбляйщиков)
Андрей МоховПросветленный (43588) 1 месяц назад
Интересное слово придумал! Нет бы по русски сказал-дебилов!
Oldi Искусственный Интеллект (153056) 1 месяц назад
Прошлое следует оставить в прошлом, а сейчас найти, что то новое
Виктория Чайка Просветленный (22118) 1 месяц назад
Скорее всего, это было что-то из арабской парфюмерии. Названых признаков очень мало, чтобы это найти. Да и, скорее всего, он уже не продаётся
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
не найдёте по таким признакам, а аромат словами не передашь
Елена Ушакова Мастер (1804) 1 месяц назад
Попробуйте задать свой вопрос на форуме Фрагрантика. Там много парфманьяков, помогут найти интересующий вас аромат.