Срочно помогите, нужен уреатив

максим андрейчук Ученик (64), на голосовании 8 месяцев назад
Родственник увидел, как у меня дым изо рта выходит, что можно сказать
Голосование за лучший ответ
Neyroman Мастер (1693) 9 месяцев назад
Скажи что это после сосалки)
император омерики Мудрец (10961) 9 месяцев назад
Я только что съел облако, чтобы проверить погоду внутри. Оказывается, там туманно!
Я учусь стать драконом на выходных, это часть моего домашнего задания по мифологии.
Это магический дым! Я пытаюсь научиться исчезать на месте, но пока у меня получается только дым.
Max Sel Ученик (210) 9 месяцев назад
Засоси его и потом это типа у него дым во рту