1 год назад
Надо ли идти на вакцинацию от бешенства?
Короче: два дня назад меня укусил за палец котенок, когда накладывал сухой корм в миску. Укусил до крови (вытекла маленькая точка крови). Сказал брату и матери, что меня укусил котенок, но они сказали, что все будет "нормально". А что насчет котенка: котенок выглядел до укуса здоровым, и после укуса (на данный момент), но я все равно обеспокоен насчет его состояния. Сам котяра сейчас живет во дворе частного дома и иногда заходит домой, чтобы поесть
вот где укусил, но может быть не видно, ибо качество фигня и сам укус зажил

p.s. котейку не вакцинировали никогда
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сомневаешься - сходи.
Наверно да зачем рисковать?