Голосование за лучший ответ
Самый пожилой человек в танках
9 месяцев назад
Неплохо, мне нравится, но очень хотелось бы увидеть данного персонажа в полный рост с добавлением некоторых особо важных деталей эротического характера, то есть, нужна карикатура порнографической тематики... Без женского пола концепции не вижу. Здесь совершенно необходима особь противоположная мужской.
Только в таком случае данная композиция обретет концепцию.
Sladkaya
8 месяцев назад
Аниме персонажи рисуются за пару сек мангаками, это никакой не показатель уровня художественного мастерства. Если это один из ста скетчей для режиссера на 2е минуты его аниме, то хорошо)