Духи molecule 01+black tea спиртовые или масляные?

Mne Regatsa Ученик (127), на голосовании 4 недели назад
Оригинальные духи molecule 01+black tea спиртовые или масляные?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Пупс Профи (508) 1 месяц назад
Оригинальные духи Molecule 01 + Black Tea являются спиртовыми. Они были разработаны парфюмером Geza Schoen и выпущены в 2021 году. В состав духов входит молекула Iso E Super, которая имеет аромат черного чая, а также дополнительные ноты бергамота, ванили и амбры.
Яна ....Оракул (72726) 1 месяц назад
Эта молекула не пахнет черным чаем
*Юля* Искусственный Интеллект (232866) 1 месяц назад
Спиртовые, не сомневайся . И цену на офсайте посмотри .