Как записывать голосовые через микрофон телефона в телеграм?

Арслан Маннапов Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Как переключить микрофон с Bluetooth наушников на микрофон iPhone при записи голосовых сообщений в телеграмме?
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (17751) 1 год назад
Никак, ведь ты выбрал пользоваться этой пародией на телефон
Иван ФадеевУченик (113) 2 месяца назад
Завистливый гений
Шерлок ХолмсУченик (179) 4 недели назад
пародия на телефон это андроид) ведь ты даже не можешь сделать фото, чтобы телефон не сгорел)
Тот, кто был повешен Мудрец (17751) Шерлок Холмс, ух, подловил, меня он и вправду сгорел)
Адекватность Мудрец (10432) 1 год назад
купить норм телефон
Иван ФадеевУченик (113) 2 месяца назад
Твой ответ великолепен, также как и ты сам, я горжусь тобой, юный гений
Шерлок ХолмсУченик (179) 4 недели назад
так обычно говорят бедные, которым не хватает на нормальный телефон (iphone)
Адекватность Мудрец (10432) Шерлок Холмс, тебе 8 лет?