Что делать если сделал больше половины дела и приуныл? Как отуныть обратно и закончить начатое?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14630), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Балтимор Ученик (167) 2 месяца назад
Малость осталось можно и потерпеть
Nota Bene Мыслитель (9214) 2 месяца назад
У музыкантов есть такое понятие - "заиграл" мелодию.
Это когда ее пилил-пилил и просто от нее устал морально и физически (пальцы устали).
Средство - не подходить к инструменту пару-тройку дней, вообще ничего не играть!
Зато потом мелодия просто отлетает! :)
В твоем случае - тоже немного отдохнуть от этого дела, дать себе время по нему соскучиться. А если дело интересное - соскучишься! :)

И пойдет-пойдет-пойдет! :)))
Серёжа Искусственный Интеллект (115315) 2 месяца назад
Должен ощутить мотивацию, а то по твоему рассказу есть ощущение, что тебе пох.й на это дело. Доделается, не доделается, ты к этому не имеешь типа никакого отношение.
Это не дело, мотивация нужна.
Артём Леонов Ученик (147) 2 месяца назад
мотивация: не закончишь работу гей