Подойдёт ли такой состав праймера для кожи которая с акнэ,прыщами и жирная(это не точно)подбород не жирный

Silvia Hilton Ученик (100), на голосовании 4 недели назад
Состав: вода, глицерин, циклопентасилоксан, пропилен- гликоль, изопропилмиристат, диоксид титана, гидрогенизи- рованный полиизобутилен, цетилфосфат калия, бетаин, поли- акриламид, карбомер, триэтаноламин, аллантоин, метилпара- бен. другие микроэлементы: изопарафины с13-14, лаурет-7, отдушка, метилизотиазолинон, ci 16255, cl 42090, cl 19140.
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232867) 1 месяц назад
Акне и прыщи сначала надо вылечить . Замазывать- не поможет , а усугубит проблему. Больной коже неспециализированные базы и праймеры противопоказаны.
Елена Ушакова Мастер (1804) 1 месяц назад
Согласна с Юлей. Надо прыщи сначала вылечить. Купи Салициловое мыло для умывания либо косметические уходовые средства с салицилом.