Друзья, скажите, у меня мист victoria's secret не очень стойкий, вообще быстро выветривается. так и должно быть????

Линчик Ученик (199), на голосовании 4 недели назад
он с шимером если что
Голосование за лучший ответ
png1337 Профи (536) 1 месяц назад
Пропроси женщину пусть возбудит
Кот228 Знаток (288) 1 месяц назад
Спроси у мужиков за гаражами
Яна .... Оракул (72726) 1 месяц назад
Найдите перевод слова мист. А заодно посмотрите концентрацию парфкомпозиции в таком продукте
S_N Оракул (69113) 1 месяц назад
Да, так и должно быть.
Fragrance Mist - Ароматная дымка (также мист, ароматическая вуаль, дымка для тела) - одна из разновидностей парфюмерных продуктов, для которой характерна невысокая концентрация душистых веществ (не более 5%) и зачастую наличие ухаживающих свойств. В большинстве случаев дымки редко выступают как самостоятельный продукт, чаще всего идут как дополнение к популярным ароматам в концентрации Туалетной или Парфюмерной воды.
ЛинчикУченик (199) 1 месяц назад
Спасибо!!
S_N Оракул (69113) Егор Крид, не за что)
Елена Ушакова Мастер (1804) 1 месяц назад
Мист это дымка для волос, для тех кто любит распылять аромат на волосы.Там минимальное количество спирта, чтобы не испортить волосы. У меня дымка для волос ANGEL MUGLER, достаточно стойкая.