Как упросить маму на консилер?

Liza Stepakina Ученик (149), на голосовании 4 недели назад
У меня с 10 лет синяки под глазами. У меня конечно есть деньги чтобы купить консилер, но не знаю как отреагирует мама, ведь она сама почти не красится. Она мне конечно разрешает хайлайтер, блеск для губ, но все остальное не думаю да и зная её мне кажется, что она не разрешит.
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8623) 1 месяц назад
скажи прямо - мама я похожа на панду, дай деняк купить конспилер этот
Артем ИвановМастер (1174) 1 месяц назад
имба, а что это вообще
Валя Апофис Мыслитель (8623) Артем Иванов, судя по всему мазать под глазами чтобы скрыть синяки
Артем Иванов Мастер (1174) 1 месяц назад
чё такое консилер для начала
Доксер Шучу Знаток (321) 1 месяц назад
Сколько лет? Если больше 12, то покупай спокойно, это твоя жизнь
Liza StepakinaУченик (149) 1 месяц назад
Доксер Шучу Знаток (321) Liza Stepakina, Ну и покупай свой консилер
Камилла Валуева Ученик (124) 1 месяц назад
не бояться, ты ж не знаешь, что она скажет
Даша Романова Ученик (247) 1 месяц назад
Попросить прямо. Возможно, как подарок на 8 марта) или купить на карманные деньги э
Елена Ушакова Мастер (1804) 1 месяц назад
Зачем гадать? Поговори с мамой на эту тему. Вопрос только в том, сколько тебе сейчас лет? Думаю не стоит перегружать молодую кожу косметикой
Чемпион по выявлению фальши Ученик (111) 1 месяц назад
Ух,читая подобное и вспоминая свои годы детства, думаешь «кайф быть взрослым»
Купи себе его и просто поставь маму перед фактом
Если хайлайтер можно ,то и тут не критично
Anna Мыслитель (7937) 1 месяц назад
а зачем ее упрашивать? покупай и не надо ее ставить в известность. заметит - скажешь, не заметит - ну и хорошо. только купи хороший, потестируй в магазине, сделай свотчи. кстати зачем пользоваться хайлайтером на голой коже? должно смотреться как минимум странно