Голосование за лучший ответ
Фё Линь
11 месяцев назад
Пугают, по любому.. Сколько раз звонили, когда 9 окончила и ушла, документы не приносили, а они все звонили и звонили. Ничего не будет, любят они пугать, но посещать стоит
Валерий
11 месяцев назад
Могут изъять из семьи, которая не выполняет обязанности по твоему воспитанию и обучению, В Росси в таком случае могут отправить в детский дом, но не в исправительную колонию. Конечно, крайние меры без предупреждения не принимают. Начнут с штрафов родителям за ненадлежащее воспитание.