Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Могут ли посадить в колонию за то что не ходишь в школу в РБ?

Никита Мархалевич Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Я ученик 10 класса,не хожу в школу 2 месяца, приходила классуха, сказала если завтра не приду то семью поставят в СОП ( социально-опасное положение) и если ситуация не изменится через 2 недели то отправят в детскую колонию в Могилёв.Может ли быть такое или просто пугают?
Голосование за лучший ответ
Олегович Мыслитель (5778) 11 месяцев назад
Ну и бред, все ок будет, главное пойти в школу
Фё Линь Ученик (24) 11 месяцев назад
Пугают, по любому.. Сколько раз звонили, когда 9 окончила и ушла, документы не приносили, а они все звонили и звонили. Ничего не будет, любят они пугать, но посещать стоит
oleg hlutkov Оракул (90126) 11 месяцев назад
был в Могилеве, не плохой городишка, съездий посмотри
Никита МархалевичУченик (97) 11 месяцев назад
Обязательно
oleg hlutkov Оракул (90126) Никита Мархалевич, а я в Витебской области живу !
Никита МархалевичУченик (97) 11 месяцев назад
Приеду
Валерий Искусственный Интеллект (205009) 11 месяцев назад
Могут изъять из семьи, которая не выполняет обязанности по твоему воспитанию и обучению, В Росси в таком случае могут отправить в детский дом, но не в исправительную колонию. Конечно, крайние меры без предупреждения не принимают. Начнут с штрафов родителям за ненадлежащее воспитание.
Похожие вопросы