Время игр

Можно ли включить Family Sharing с двух (и более) дополнительных аккаунтов Steam на устройстве?

Захотел купить аккаунт стим с редкой игрой и полной перепривязкой данных. В идеале с него бы просто включить Family Sharing в основную библиотеку и горя не знать. Но у меня уже подключен Family Sharing со своего основного аккаунта.

Там нет ограничений на количество аккаунтов, с которых можно поделиться библиотеками игр?

Дополнен

Я хочу не поделиться своей библиотекой с несколькими аккаунтами, а наоборот, получить библиотеки игр нескольких аккаунтов на свой основной.

Ех, всему вас надо учить. Если у тебя на одном устройстве есть 2 аккаунта и твой основной акк делиться библиотекой с другим, то вот инструкция
Шаг 1. Зайди с аккаунта (на котором игра) в Steam Family Sharing
Шаг 2. Просто поделись библиотекой со своим акком, и всё

Есть ли ограничение на число компьютеров или друзей, которым я могу дать доступ к моей библиотеке?
Да. Вы можете авторизовать Family Library Sharing на 10 устройствах одновременно и выбрать до 5 аккаунтов, которые получат доступ к вашей библиотеке на любом из авторизованных вами компьютеров.

 https://store.steampowered.com/promotion/familysharing?l=russian