Почему не работает Steam Library Sharing

Владислав Роменко Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Не работает Steam Library Sharing, примерно 1-1.5 месяца назад включил эту функцию с основного аккаунт, но после 3 недель использование она перестала работать (на тот момент появилась та же проблема как и сейчас, но через несколько попыток надпись "Не удалось отправить запрос" пропала и мне пришло письмо на почту) сейчас же, сколько же я не пытался "позаимствовать" со вторых аккаунтов игру или приложения, ничего не выходит. Очень бы хотелось бы узнать, обязательно ли снова заходить на основной аккаунт Steam, чтобы снова заработала эта функция?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (174537) 1 месяц назад
Шары больше нет, теперь только через семью.