Как отличить ёкаев и они(демонов) от человека?

Кейчи Райен Знаток (404), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (104324) 4 месяца назад
Проверить на эгоцентричность.
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133346) 4 месяца назад
митька ...братка ...ухи просет
Остальные ответы
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133346) 4 месяца назад
милый ...просто вспомне чо человеки и прочие имеют энергоинформацыоную природу и саответственно есть характеристики ее проявления .. вот у человеков схожые скажэм эманацыи .. а у прочех другой скажэм вкусс