Юля Семёнова
(67),
на голосовании
8 месяцев назад
1) На первой мальчик мультяшный похож на Антошку рыжий с копной волос в футболке и джинсах. В руке он держит куклу божества индийского Джаганнатхи. На футболке изображено солнце улыбающееся. А под ногами у него змейка ползает тоже мультяшная. (Вроде это изображение Кришны для детей) 2) На второй изображена Алиса из игры Alice Madness Returns с ножом в руке, в комнате, на стене которой висят три портрета - шляпника, кролика и чеширского кота. У кота один глаз красным светит, как лазерный прицел. (Алиса стоит боком слева, портреты висят правее)
(Вроде это изображение Кришны для детей)
2) На второй изображена Алиса из игры Alice Madness Returns с ножом в руке, в комнате, на стене которой висят три портрета - шляпника, кролика и чеширского кота. У кота один глаз красным светит, как лазерный прицел. (Алиса стоит боком слева, портреты висят правее)