Замена паспорта в 20 лет

Иван Кудрявцев Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Подал заявку на замену паспорта на госуслугах. Пришло уведомление, что нужно зарегистрироваться на сайте мос ру на услугу «подача документов на замену паспорта», ближайшее свободные места были только на 11 марта, 15 числа у меня уже 90-ый день с моего дня рождения. В таком случае успеют сделать паспорт? Так же в интернете пишут о том, что 90 дней даются именно на ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ, так что если доки подал на 87 день, а паспорт сделают например на 91-ый или 92-ой день то все в порядке?
Голосование за лучший ответ
Alexx Bora Гуру (3659) 1 год назад
пойдешь на сво, за нарушение) шутка
Вася ПупкинМудрец (14983) 1 год назад
Идти на СВО ведь не наказание, а обязанность любого нормального русского человека, чтобы защитить отечество от нацистов и сатанистов. Гордиться надо. Вы не путреот
Alexx Bora Гуру (3659) Вася Пупкин, пхаха)) смешно да) обработтали уже)
Bigbss Искусственный Интеллект (227829) 1 год назад
Главное успеть подать...
Хотя не исключаю, что если ты просто придешь в МФЦ с документами, то места там будут на подачу...
Manera Просветленный (46098) 1 год назад
90 дней дается именно на подачу заявления. Вы же не виноваты, что в овм нет свободного времени для записи. )
Серый Искусственный Интеллект (230331) 1 год назад
Регистрируйтесь. Могли бы временное удостоверение получить и не психовать.