Подал заявку на замену паспорта на госуслугах. Пришло уведомление, что нужно зарегистрироваться на сайте мос ру на услугу «подача документов на замену паспорта», ближайшее свободные места были только на 11 марта, 15 числа у меня уже 90-ый день с моего дня рождения. В таком случае успеют сделать паспорт? Так же в интернете пишут о том, что 90 дней даются именно на ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ, так что если доки подал на 87 день, а паспорт сделают например на 91-ый или 92-ой день то все в порядке?
Идти на СВО ведь не наказание, а обязанность любого нормального русского человека, чтобы защитить отечество от нацистов и сатанистов. Гордиться надо. Вы не путреот