У кого так было? Кто пожалел что назвал таким именем дочку

Елена Трунина Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Назвала дочку Катей и меня так стало бесит это имя, почему я его выбрала даже не знаю. Тут услышала имя Мия и мне так оно понравилось. Имя уже не поменять, дочери 4г
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617968) 3 месяца назад
Нет.
редко кто настолько съезжает крышей за 4 года, как вы.
У нас такого не бывало.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7559) 3 месяца назад
Ну ясное дело. Кто называет распостранëнными именами как у всех.. (
Тега Искусственный Интеллект (110991) 3 месяца назад
Тебя нужно поменять, а не имя дочке. У тролля нет имени, есть только ник нэйм.
Кто то Ученик (113) 3 месяца назад
Называй ее мия а она пусть будет катя
А Б Б А Оракул (88750) 3 месяца назад
Мия - это плохое имя. Оно не склоняется и не звучит. Лучше Катя или Алена
фан спора и слендрины Профи (673) 3 месяца назад
Мия фиговое имя. Милана или Маргарита лучше
Евгений Мыслитель (5915) 3 месяца назад
Тот случай, когда надо менять маму
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1448) 3 месяца назад
И себя переименуйте, тоже имя бесячее
Алексей Искусственный Интеллект (176195) 3 месяца назад
Имя можете поменять в любой момент. Только до 14 лет для этого потребуется согласие органов опеки, а с 10 лет надо будет ещё согласие ребёнка.
Катя, отличное имя и сейчас среди детей оно встречается не часто. Все Кати кого я знаю очень приятные люди. А Мия так зовут собачку из мультсериала.
Sweet Juliet Просветленный (45869) 3 месяца назад
Такого не было у нас)
Екатерина красивое имя и хорошо сочетается со многими отчестствами.А имя Мия непонятно что,вообще не нравится.Действительно,как кличка собаки))
Mido Mico Искусственный Интеллект (160501) 3 месяца назад
Мия - красиво

но Мия Трунина - смешно.

смотрите на сочетания.
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
Нормальное имя, встречается не часто.
Волошина Искусственный Интеллект (331180) 3 месяца назад
Катя , Катерина , Катюша ... прекрасное имя . На все времена . Это ваши замуты . Гораздо серьезнее ,когда ребенок вырос и ему не нравится его имя .
Light Moon Мыслитель (7545) 3 месяца назад
Ребенку с именем жить. Подумайте. А Катя, Екатерина - красивое имя, переводится как «чистая», «безупречная». Уменьшительный вариант тоже хорош. А Мия? Как дети будут звать её? Не давайте шанс в саду и в школе обзывать вашего ребенка. Захочет - сама поменяет.