Как стать сталкером а именно меченым, очень хочу стать я переиграл в игру и хоч ув Чернобыль дать П**ды монолиту

Александр Измаилов Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Как стать сталкером а именно меченым, очень хочу стать я переиграл в игру и хоч ув Чернобыль дать П**ды монолиту
Голосование за лучший ответ
Джек Подрочитель1488 Знаток (410) 1 месяц назад
выпрыгни в окно, попадешь в телепорт и станешь меченым
Теодор Чебуреков Гуру (4740) 1 месяц назад
Иди к Сидоровичу, он все пояснит
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6263) 1 месяц назад
Может не надо.. Чернобыль поглотит вас. К сожалению наверное у вас не найдëться нужного скила выжить там.. (
Алексей Гурьянов Мастер (1331) 1 месяц назад
В общем , Меченый, я тебе подскажу, но в благородство играть не буду. Собери опалубку и налей туда бетону. А после и поговорим. Не знаю на кой черт тебе этот монолит сдался, но это и не мое дело.