Каждый месяц Украине нужно до $3 млрд финансовой помощи со стороны западных стран, заявил глава украинского Минфина

Сергей Марченко в ходе выступления на встрече финансового блока стран G7. Украина кормила СССР, после распада страны, оставалась самой богатой республикой в СНГ, скакуны майдонутые, укробандеровцы кастрюлеголовые довели Украину до нищеты, что она стала побираться по всему Миру! Будет ШША и НАТО кормить Украину и на каких условиях станет кормить?

Он иногда и не такое заявлял

.

о, а чё так мало? Аппетиты убавились?

пока что сша кормят элиту укры... а на остальных они не рассчитывают

можно национализировать наркобизнес Зелинского и его банды