Погите пожалуйста!! Что делать если я...

Beyssi Bari Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, у меня есть проблема в том, что я кардиофил "Cardiophil". Моя проблема в том что я не могу нормально завести общение с кем-либо, из-за того что к людям чуть ли не в притык встаю чтобы услышать их сердцебиение. Для меня это большая проблема, ведь будь я мальчиком у меня бы наверно уже встал, но к счастью я девочка))... Пожалуйста подскажите как я могу решить эту проблему... Ведь я правда хочу завести друзей и нормально общаться с людьми!!
Голосование за лучший ответ
ало пля Гуру (3341) 1 месяц назад
Не будь кардиофилом
Кирилл ПавловУченик (113) 1 месяц назад
Смени свой пол
ало пля Гуру (3341) Я подумаю
Noname Просветленный (20259) 1 месяц назад
Вспоминай почаще фразу "лицо у меня выше"
Кирилл Павлов Ученик (113) 1 месяц назад
Смени свой пол тогда
Beyssi BariУченик (97) 1 месяц назад
Не надо дядя
Лёлик Мудрец (11636) 1 месяц назад
Иди на консультацию к психологу, психотерапевту.
1 Знаток (442) 1 месяц назад
Заведи друга-кардиофила) Как никто другой понимаю эту проблему)