Электрики, помогите, проводка в бане

Вот схема расположения розеток, выключателей, и светильников в бане. Я не знаю какие автоматы туда ставить, и нужна ли распред коробка. Сам не электрик, поэтому помогите советом, и в щитках что куда подключить.

нарисовал как смог

В бане и парилке освещение 220В запрещено. Да и зачем вам советы, если вы не сможете этого сделать.

в бане нужно делать проводку после понижающего трансформатора на 12В, который вне бани

выключатели, распредкоробки и щиток лучше ставить снаружи. Автомат на освещение 5 ампер хватит. Розетки лучше не ставить, а если ставить то через УЗО подключать нужно, автомат на розетки по сечению провода подбирают.

Ктож её забанил то? Она же проводка ☝🧐

Освещение можно и на 220 В, но с использованием герметичных светильников с IP68 и обязательно дифавтомат 6А/10мА. Проводка должна быть выполнена медным кабелем ВВГнг-(А)-FRLS-3х1,5 в металлической трубе, труба должна быть заземлена. Розетки защищаются диф. автоматом 16А/10мА, проводка выполняется кабелем ВВГнг-(А)-FRLS-3х2,5 в металлической трубе, труба должна быть заземлена. Заземление рассчитывается индивидуально. Коробки и их количество - это для монтажа тоже металлические на сварке с трубами, можно на сгонах, но должна быть видимая металлосвязь из медного проводника 16 мм².