Заявление к домену

Mr. Pakman Профи (745), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте.
Мне нужна помощь по заполнению заявления об «Актуализации данных администратора доменного имени». Подобные заявления мною никогда до этого не заполнялись, поэтому я напишу в вопрос то, как бы я сам заполнил это заявление. И если будут ошибки, пожалуйста, сообщите о них. (Также, без своих личных данных)

От Иванова Ивана Ивановича, 05.05.2005 (ФИО, дата рождения)
1020 102030, 01.01.2001 (серия, номер паспорта, когда выдан)
УМВД России по Московской области (кем выдан)
Адрес регистрации г. Москва, ул. Московская, д. 10, кв. 10 (Адрес регистрации, мой адрес проживания)

Я, Иванов Иван Иванович. (ФИО)
tеst.ru (Наименования доменов)
Иванов Иван Иванович, 01.01.2001, 1020 102030, УМВД России по Московской области, г. Москва, ул. Московская, д. 10, кв. 10, email@, +70000000000. (Данные для доменного имени, в регионе RU/РФ)

Иванов (Подпись) / Иванов Иван иванович (ФИО)

"01" Марта 2024 г. (Дата)
Голосование за лучший ответ
indrish of Skalitz Профи (880) 4 месяца назад
Заявление об актуализации данных администратора доменного имени

От Иванова Ивана Ивановича, 05.05.2005
1020 102030, выдан УМВД России по Московской области
Адрес регистрации: г. Москва, ул. Московская, д. 10, кв. 10

Я, Иванов Иван Иванович, прошу актуализировать данные администратора доменного имени:

Наименование доменов: tеst.ru
ФИО: Иванов Иван Иванович
Дата рождения: 01.01.2001
Паспорт: 1020 102030, выдан УМВД России по Московской области
Адрес регистрации: г. Москва, ул. Московская, д. 10, кв. 10
Электронная почта: email@
Телефон: +70000000000
Согласие на обработку персональных данных предоставляется.

Подпись: Иванов
ФИО: Иванов Иван Иванович

Дата: 01 марта 2024 года

(Подпись) (ФИО)