Посоветуйте российские сериалы по типу "Медиатор" и" Триггер"

RizenFall Мастер (1015), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ранта ..... Мыслитель (6005) 5 месяцев назад
напомни про что в этой херне... у меня знакомый был он плектор "мастурбатор" называл. просто потому что заумное слово.
RizenFallМастер (1015) 5 месяцев назад
В обоих сериалах весь сюжет вертится вокруг гениальных психологов. Как они манипулируют людьми, а некоторым помогают
ранта .....Мыслитель (6005) 5 месяцев назад
плагиат с каких нибудь костей или моста который тоже с перевала ?