Картины одного художника на тему времён года

Mr.Turtles Мастер (1649), на голосовании 8 месяцев назад
Какие художники писали/рисовали на эту тему? Подскажите имена и названия. Желательно китайских, японских, корейских или пишущий в похожей восточной манере
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129092) 9 месяцев назад
Кацусика Хокусай " Сто видов Фудзи", например.
Но это гравюры. Живописи как таковой в этих странах никогда и не было, поэтому речь идти может только об акварелях. А это, как известно, не картины а рисунки...