Киномания

Помогите найти фанфик! Слэш.

Там были парни которые учились в учебном заведение. Помню была зима. Один вроде как хулиган, а второй обычный парень. Идёт история от 1 лица хулигана который пристаёт к парню (издевается над ним). Вроде как обычный парень попал в больницу, а после того как вернулся стал совершенно другим. Помню что он начал приставать к этому "хулигану". Изначально они подрались на улице зимой. Ещё он зажимал его в тёмном коридоре и в школьной раздевалке (возможно это был колледж). Читала достаточно давно, захотелось перечитать

Похоже на мой обычный вторник

Это не ответ, но я ищу похожий фанфик. Читал его давное, лет десять назад, но помню очень сумбурно, если нашли или найдёте, сообщите, пожалуйста.