Зачем молодежь отращивает один ноготь на руке?

kusakabe Мастер (1463), закрыт 1 месяц назад
Чтобы в заднице ковырять было приятно или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232912) 1 месяц назад
явно не для задницы, для задницы лучше палец
Понтий Пилат Мыслитель (5924) 1 месяц назад
это давно уже повелось, не только молодёжь
Юленька Оракул (68416) 1 месяц назад
им делать нечего
а вообще такое есть в книге сборнике ужастиков эдварда л
Igorrock11 Просветленный (28725) 1 месяц назад
Ну, лично мне, по молодости, как-то стало интересно, до какой длинны он может вырасти, прежде чем отвалится, обломится или начнет мне мешать. Как начал мешать - я его состриг.
Феникс Искусственный Интеллект (132846) 1 месяц назад
В носу козюльки удобно выковыривать ))).
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331826) 1 месяц назад
Не только молодёжь, но и взрослые, когда на мизинце отращивают для сбора серы с уха. Очень удобно и эффективно. Умные люди так делают.