Гидрофильное масло стало пахнуть иначе,хотя сроки в норме, какие могут быть причины?

Чемпион по выявлению фальши Ученик (111), закрыт 2 недели назад
Гидрофильное масло стало с горьковатой ноткой запаха,хоть раньше так не пахло,пользуюсь им с ноября и все было нормально,но последние 4 дня заметила такое изменение в запахе,сроки в норме,до августа. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Сергей Авангардович Знаток (331) 1 месяц назад
Гидрофильное масло это оксюморон. Масло по определению гидрофобное
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135634) 1 месяц назад
Причин - мульён.
  • Ошибка в формуле изначальная, на стадии разработки.
  • Нарушение технологии изготовления.
  • Неправильные перевозка, хранение на складе или в торговой точке и так далее...
Кстати, если нет других признаков ухудшения качества, то изменение запаха - меньшее из зол.
Любая субстанция, любой продукт начинают "умирать" с момента создания (как и мы, впрочем), так что, какие-то параметры состояния начинают проявляться и раньше окончания сроков годности.