Помогите с сериалом на wink

Чебу Пицца Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
вчера на приставке wink смотрела великолепный век, сегодня захожу смотреть но его нигде нет, даже в поиске, неужели заблокировали его
Голосование за лучший ответ
фан спора и слендрины Профи (660) 1 месяц назад
там все почти блокируют, мне недавно его установили, это кал полный. лучше через флешку либо купить подписку у другого кинотеатра, к примеру окко
Вася Бананов Знаток (426) 1 месяц назад
ЗАКРЫВАЙ ВОПРОС, ЩАС ОТВЕЧУ. ВОТ ТЕМ - ТО ПИРАТСКИЕ САЙТЫ С ФИЛЬМАМИ И ПОЛЕЗНЫ. НА ПЛАТНЫХ КИНОТЕАТРАХ СЛЕТАЕТ ИНОГДА, ИЛИ УБРАЛ СЕРИАЛЬЧИК.
Татьяна Еровченко Ученик (174) 1 месяц назад
Добрый день. Та же проблема. Ничего не поняла, почему его нет(
Это же сериал даже на сайте Домашний не могу найти. Странно как-то
(=^_^=) Ученик (235) 1 месяц назад
та же проблема

в ютубе есть этот сериал, только нужно включить ВПН
Оля БахаровскаяУченик (107) 1 месяц назад
Ахах я залезла на ютуб нашла а он мне по украиски тут завывает???
(=^_^=) Ученик (235) Оля Бахаровская, ахаха , у меня на русском языке на ютубе показывает. но уже проблема решена , лицензию продлили , на wink появился снова )
Татьяна Романова (Бруль) Ученик (113) 1 месяц назад
Такая же фигня. Сейчас зашла, а его нет на wink. Осталось чуть чуть 4й сезон досмотреть?‍♀️
Татьяна Романова (Бруль)Ученик (113) 1 месяц назад
Написала в поддержку, ответили, что кончилась лицензия на транслирование, но скоро всё появится уверили
Чебу ПиццаУченик (71) 1 месяц назад
реально, я тоже остановилась на 4 сезоне, и тут бац и все пропало?
Вероника Липовецкая Ученик (154) 1 месяц назад
у меня такая же проблема.... никто не знает, есть ли шансы, что его вернут? очень расстроилась(
Азат Гайнетдинов Ученик (102) 1 месяц назад
На иви есть
Анна Чистякова Ученик (130) 1 месяц назад
В сериале кесем на иви перевод плохой
Alena Sarkeeva Ученик (144) 1 месяц назад
Обратилась в тех. поддержку. Вот что ответили:
Данный сериал отсутствует, так как закончилась лицензия на трансляцию в сервисе. В ближайшее время сериал вернется в сервис.
Наталья Бутко Знаток (418) 1 месяц назад
Остановилась 3 сезон 32 серия.А сегодня не нашла.Надеюсь что вернут
Евгений Белов Ученик (102) 1 месяц назад
На ivi есть. Не благодарите.
Оля Бахаровская Ученик (107) 1 месяц назад
Я тоже смотрела 3й сезон уже, сегодня открываю нету,,,,,козлы
Оля БахаровскаяУченик (107) 1 месяц назад
Кстати на ZONA есть сериал
Анастасия Колман Ученик (169) 1 месяц назад
Уже появился,вернули сериал.
Евгения ТелковаУченик (139) 1 месяц назад
Вернули. Но сегодня он уже платный?
Юлия Семенчикова Ученик (129) 1 месяц назад
А мне ответили в техподдержке, что сериал удален по требования правообладателя