Стоит ли брать ребенка на свадьбу?
У нас скоро будет свадьба, есть сын 3,5 года. Брать ли с собой его в ЗАГС, на фотосессию, в ресторан? Я бы очень хотела, но родственники говорят, что будет проблемно с таким маленьким, лучше оставить няне, что не для его возраста посещение таких мероприятий.
Как обычно ведут себя такие маленькие на таких событиях? Брали ли вы такого возраста деток на свадьбу, свою или в качестве гостей.
Там ещё будут дети, но гораздно старше, ровесников не будет. Даже не знаю как быть, оставить сына с тетей и идти праздновать, гулять, как-то не очень даже выглядит и звучит, он всё -таки ведь тоже часть нашей семьи.
Разумеется, брать, он же член семьи, поважнее родственников или гостей, так то... Просто берите няню или договоритесь с кем то из близких, кто возьмите на себя контроль над малышом. Детский стол, разумеется - уже давно не новость для приличных ресторанов. Ну что такого на свадьбе? Веселье, песни, все танцуют болтают - нормально ля малыша. Если перестрелку не планируете))
Брать конечно, он же член семьи. Но кто-то из родственников должен взять на себя присмотр за ним и увести домой, когда он устанет.
В загс Берите для фото, дальше домой
Нет!
Брали - одни проблемы. Взрослым не отдохнуть, постоянно надо следить за ним! Много чужих людей, громко, шумно
Глупость короче.
нанять няню и взять ребенка вместе с ней на свадьбу